• Точка роста

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста» на базе МБОУ "Бехтеевская СОШ" создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования ифрового и гуманитарного профилей с использованием современного оборудования.

Cозданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и зоны коворкинга, медиазона и шахматная гостиная.

• преподавание учебных предметов из предметных областей «Информатика», «ОБЖ», «Технология»;
    • внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов цифрового и гуманитарного профилей;
    • дополнительное образование детей по программам цифрового и гуманитарного профилей ;
    • проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Информация о федеральном операторе

Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Организационно-техническое, методическое и информационное сопровождение создания в субъектах Российской Федерации Центров «Точка роста» осуществляет Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации».

Адрес сайта Федерального оператора: https://apkpro.ru/

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/

Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны».

Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны»

Обучающиеся 11 класса заняли призовое место в региональном этапе XVI Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» в номинации  «Кино- видеотворчество» не только  благодаря таланту обучающихся, но и  материально-техническому оснащению предметной области «ОБЖ» Точки роста современным оборудованием

05 сентября 2023 вторник
    Открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

Открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста»

с.Бехтеевка, ул. Ленина, 126

24 сентября 2019 года в МБОУ «Бехтеевская СОШ» состоялось событие, которое будет вписано в число знаменательных страниц истории школы – открытие Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

24 сентября 2019 вторник, 08:30
    Занятия в Центре "Точка роста".

Занятия в Центре "Точка роста"

с. Бехтеевка, ул. Ленина, 126
    На базе Центра осуществляется дополнительное образование детей по программам естественно-научной и технической направленностей
    20 января 2020 понедельник
    Занятия внеурочной деятельности "Информатика".

Занятия внеурочной деятельности "Информатика"

с. Бехтеевка, ул. Ленина, 126

Учащиеся начальных классов с удовольствием посещают занятия внеурочной деятельности "Информатика". На занятиях ребята имеют возможность заниматься на обучающей платформе "Алгоритмика". В игровой форме осваивают азы программирования.

27 апреля 2023 четверг

ФИО учителя, должность

Реализация программ в учебное время по предмету, класс

Реализация программ во внеурочное время по предмету, класс