• Организация питания в образовательной организации

С июля 2022 года Общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию" (далее - Народный фронт) совместно   с юридической компанией Екатерины Гордон запущен социальный проект  по приёму широкого спектра обращений по вопросам     качества питания в больницах, школах и детских садах - "Народный ревизорро"

1. меню ежедневного горячего питания:

1 сентября 2022 года

2.информацию о наличии диетического меню в образовательной организации - В ОУ отсутствует диетичексое питание

3.перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по  организации питания в общеобразовательной организации- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Бехтеевская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области "

4.перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию - ИП "Никулина"

В МБОУ "Бехтеевская СОШ" организовано двух разовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед
    3. Полдник

Питание осуществляется в обеденном зале столовой.

Обучающиеся начальной школы и средней школы питаются в разное время.

Контроль питания

Меню ежедневного горячего питания

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Фото ежедневного меню