• Уборка территории вокруг памятника воинам ВОВ

В рамках формирования патриотического воспитания школьников, а также вовлечения детей в волонтерскую деятельность 27 сентября ребята 6 "В" класса приняли участие в уборке территории вокруг памятника воинам ВОВ села Бехтеевка.
    Уборка территории вокруг памятника воинам ВОВ.
    Благоустройство памятного места – это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Главная задача молодого поколения - пронести эту память через года. Мы будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу.