• Защита проектов

3 мая в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов и исследовательских работ учащимися 11 класса
    Защита проектов.

На защите обучающиеся продемонстрировали свои навыки проектной деятельности, публичных выступлений, умения раскрывать глубину темы, показали креативный подход к созданию продукта проектной работы.
    Интересы ребят разнообразны. Были представлены работы по учебным дисциплинам: биологии, истории, химии, физике. ОБЖ, информатике, русскому языку, физической культуре. Среди представленных проектов были социальные и культурологические. Защита сопровождалась презентационными материалами.
    Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов и исследовательских работ.