• Посещение пасеки ИП Курганского Е. В.

24 октября учащимся пятых классов выпала уникальная возможность посетить пасеку ИП Курганского Е. В.
    Посещение пасеки ИП Курганского Е. В..

Ребятам провели увлекательную лекцию, которая позволила детям чуть ближе познакомиться с таким ремеслом, как «Пчеловодство».
    Хозяева пасеки не только рассказали о разновидностях мёда, уходом за пчёлами, но и показали как устроены ульи.
    После экскурсии, ребят пригласили принять участие в мастер-классе по изготовлению свечей из воска, которые они забрали домой себе на память.
    По окончанию мастер-класса, дети с большим удовольствием приняли участие в дегустации самого вкусного мёда и тёплого, согревающего сбитня-напитка, который варят из мёда и нескольких сортов специй и пряностей.