• Предметная неделя по английскому языку

С 18 по 22 декабря 2023 года в МБОУ «Бехтеевская СОШ» проходила неделя английского языка
    Предметная неделя по английскому языку.

Предметная неделя даёт ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня подготовки и  повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. Мероприятия по иностранному языку прошли под названием «Get  ready  to speak up, its English Week!»..

В 5 «Б» классе учителем английского языка Савичевой И.В.  был проведен открытый урок на тему: « Школа и школьная жизнь. Занятия после уроков». Учащиеся овладели новой лексикой по теме и рассказали о своих занятиях и увлечениях после школьных занятий. Урок прошёл с использованием мультимедийной презентации, что вызвало больший интерес и хорошую активность ребят.

На протяжении всей Недели был объявлен конкурс для 8 – 11х классов на лучшее  сочинение «Новый год и Рождество в англо-говорящих странах», среди  учащихся 5-6 классов прошел конкурс «Знатоки неправильных глаголов».